На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Выставка бездомных животных пройдет на «Хлебозаводе» в Бутырском

На выставке гостям представят 120 собак и кошек из приютов. Фото: pixabay.com

В воскресенье, 23 мая на «Хлебозаводе» по адресу: улица Новодмитровская, дом №1, строение 4 в Ангаре пройдет выставка бездомных животных «Надо брать». Об этом сообщает районная газета «Бутырские новости».

На ней гостям представят 120 собак и кошек из приютов. Каждый желающий сможет посетить мероприятие, познакомиться с четвероногими друзьями, а при желании забрать понравившегося питомца домой.

«Хвостатые участники доброжелательно настроены по отношению к людям, здоровы, привиты, стерилизованы и все они ищут дом. Животные передаются в семьи абсолютно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт», — сообщили организаторы.

Также жители района смогут порадовать животных подарками. Принимается сухой корм, консервы, крупы, поводки и ошейники, миски, игрушки и лекарства.

Выставка начнется в 12.00 по адресу: улица Новодмитровская, дом 1, строение 4. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх