На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ранее судимый мужчина украл велосипед из подъезда дома на Минусинской

Фигурант уголовного дела похитил велосипед Фото:pixabay.com

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в Лосиноостровском районе задержали подозреваемого в краже велосипеда. Об этом сегодня сообщает пресс-служба УВД по СВАО.

– Полицейскими установлено, что фигурант уголовного дела, находясь на лестничной клетке в подъезде одного из домов на Минусинской улице, похитил велосипед, принадлежащий 36-летней жительнице района, – рассказали в пресс-службе. –  Злоумышленник, заметив оставленный велосипед, воспользовался моментом, пока за его действиями никто не наблюдает, забрал его и с похищенным скрылся.

Материальный ущерб составил 8 тысяч рублей.

В результате проверочных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан 33-летний ранее судимый гражданин. Похищенное мужчина успел сбыть.

По данному факту возбуждено уголовное дело – часть 1 статья 158 УК РФ «Кража», которой предусмотрено лишение свободы до двух лет. С  подозреваемого взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх