На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Мосгордумы Щитов отметил высокий уровень организации пункта отбора контрактников

Депутат поблагодарил правительство Москвы за организацию работы пункта отбора

В единый пункт отбора на контрактную службы приехал глава комиссии МГД по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов. Он поделился с журналистами впечатлениями об организации работы пункта. 

– Было важно мне, как председателю комиссии Мосгордумы по безопасности, посмотреть как организована работа центра. Я сегодня приехал сюда, посмотрел все этапы, все процедуры, — сказал Щитов.

По словам депутата, работа пункта налажена на самом высоком уровне, создана максимально комфортная обстановка для посетителей, все процессы оптимизированы.

Также Щитов пообщался с кандидатами, которые пришли в пункт, и отметил, что его впечатлило количество желающих заключить контракт. Кроме того, он подчеркнул, что задачей государства является оказание поддержки бойцам, защищающим Родину, и их семьям. Депутат поблагодарил власти Москвы за отличную организацию работы пункта отбора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх