На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Префект Алексей Беляев посетил диагностический центр №5, где проходит вакцинация от коронавируса

Префект Алексей Беляев (справа) и главврач ДЦ №5 Павел Гуляев (слева) обсуждают ход вакцинации в присутствии Ильяса Каримова, пришедшего сделать прививку/Фото: Артур Новосильцев

Во время субботнего объезда территории префект СВАО Алексей Беляев посетил диагностический центр №5 на Абрамцевской улице в Лианозове. Здесь находится один из пунктов, где проходит вакцинация от коронавирусной инфекции.

Главврач диагностического центра Павел Гуляев в свой день рождения — на рабочем месте. Встретив префекта, он показал ему, как организована работа.

— Ежедневно к нам приходят десятки пациентов разного возраста, — говорит Гуляев. — Но в рамках масштабной вакцинации людям старше 60 лет пока не делают прививку. Однако у них сегодня есть возможность записаться на клиническое исследование вакцины.

Администратор Ильяс Каримов по долгу службы работает с детьми. А Николай Захаров трудится водителем. На вакцинацию он пришёл вместе с женой.

— Работаю с людьми, риски повышенные, поэтому мы с женой решили защититься, — говорит Николай.

Тамара Карпенко из Алтуфьевского района пришла с мужем.

— Я кормящая мать, поэтому пока не могу участвовать в вакцинации. Но муж обязательно сделает прививку. И сама я, как только врачи разрешат, последую его примеру.

Алексей Беляев отметил ответственное и сознательное отношение жителей СВАО к своему здоровью.

— Вы молодцы, правильно делаете, ведь прививка — единственный надёжный способ избежать заражения коронавирусом, — сказал префект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх