На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Из квартиры на Октябрьской изъяли более 1,3 кг наркотиков и 1,5 млн рублей

Сотрудники полиции изъяли из квартиры на улице Октябрьская в районе Марьина роща более 1,3 килограмма мефедрона, кокаина и МДМА. Об этом сообщает АГН «Москва».

– Установлено, что неизвестные хранили в квартире на Октябрьской, дом 42 наркотики с целью дальнейшего сбыта, – рассказал источник в правоохранительных органах. – Было обнаружено и изъято: более 293 г мефедрона, 373 г кокаина, 678 г МДМА, две штуки электронных весов, четыре упаковки упаковочных пакетов, а также денежные средства в размере 1,5 миллионов рублей, два мобильных телефона.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ — «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств». Задержана одна из подозреваемых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх