На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

НКО и волонтёрам округа окажут поддержку

Мосгордума ушла на летние каникулы, но это не значит, что депутаты отдыхают. Так, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников признался, что «у депутата нет каникул, он всегда на связи со своими избирателями».

— Что касается меня, я эти так называемые депутатские каникулы провожу в своём округе, — заметил он, напомнив, что продолжает работу его депутатская приёмная по адресу: пр. Шокальского, 31, корп. 1.

Кроме того, Шапошников поделился планами о том, какие законопроекты собираются рассмотреть в Мосгордуме осенью. Один из них касается НКО и волонтёров.

— Волонтёрское движение прошло долгий путь, прежде чем стать одним из ключевых общественных институтов. Некоммерческие организации и волонтёры оказались на передовой борьбы с коронавирусом. Они помогают в больницах, оказывают социальную помощь инвалидам, пожилым людям. При этом сами НКО оказались частично незащищёнными, в том числе перед экономическими трудностями, возникшими в период эпидемии. Мы должны оказать поддержку этому сектору, в том числе на законодательном уровне, — сказал Алексей Шапошников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх