На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Путешественница из Лианозова украсила стену сувенирными магнитами

Ирина Белозерова/фото из личного архива

Ирина Белозерова из Лианозова коллекционирует магниты. Причем только те, которые самостоятельно привезла из поездок.

– У меня есть возможность бывать в разных городах по работе, в отпуске тоже на месте не сижу. Обязательно привожу из поездок сувенир. За 10 лет путешествий собрала большую коллекцию магнитов, причём каждый привезён самостоятельно. Сначала коллекция размещалась на холодильнике, потом добавилась вытяжка, затем пришлось покупать магнитные доски. Но и их стало мало! К счастью, была найдена специальная магнитная краска, которая позволила сделать целую стену большой магнитной доской, – поделилась Ирина с «ЗБ».

Напомним, стать участником редакционного конкурса «Моя коллекция» может каждый, кто увлечен коллекционированием необычных вещей. Снимки и свою историю можно присылать на электронную почту zb@zbulvar.ru. Лучшие из них украсят страницы печатного номера «ЗБ», а также будут размещены в электронном издании и на страницах соцсетей издания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх