На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперты проверят строительство двух медучреждений в СВАО

Специалисты Мосгосстройнадзора проверят ход строительства двух поликлиник на территории Северо-Восточного административного округа столицы. Об этом сообщил председатель ведомства Олег Антосенко.

Первая поликлиника на 320 посещений в смену находится на ул. Касаткина, вл. 9 в районе Алексеевский. Здесь оценят качество дорог, звукоизоляции, облицовки, стройматериалов и многое другое.

На стройплощадке поликлиники на 200 посещений в смену на 1-й Напрудной улице, вл. 15 в районе Лосиноостровский исследуют уровень ионизирующих излучений (радиации). Специалисты Центра экспертиз проверят уровень шума на территории жилой застройки, прилегающей к стройплощадке.

– По результатам проверок Центр экспертиз передаст заключения в Мосгосстройнадзор. Также в обязательном порядке проверяется соблюдение строителями требований по профилактике коронавирусной инфекции, – отметил Олег Антосенко.

Всего этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз выполнит 324 исследования на 47 объектах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх