На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Возле станции БКЛ «Марьина Роща» началось благоустройство территории

Специалисты комплекса городского хозяйства приступили к благоустройству территории возле строящейся станции «Марьина Роща» Большой кольцевой линии метро. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«Основная задача – сделать комфортный пешеходный маршрут от станции БКЛ «Марьина Роща» к одноименному остановочному пункту МЦД-2, обустроить безопасные пешеходные переходы, правильно организовать парковки. По просьбе горожан в зону благоустройства включили пространство около Храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» на Шереметьевской улице и пустырь на Сущевском валу. Там сделаем новые функциональные зоны для отдыха и занятий спортом», — рассказал заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков.

Уточняется, что уже начали устройство кабельной канализации, в нее уберут воздушные провода. Также установят восемь современных остановочных павильонов с зарядными слотами и беспроводной связью.

Основные работы планируется завершить до конца этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх