На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На Алтуфьевском шоссе собирают продукты и бытовые товары для жителей Донбасса

Социальная служба храма Рождества Пресвятой Богородицы на Алтуфьевском шоссе объявила сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

— Мы уже собрали и отправили в Донецкую и Луганскую республики не один гуманитарный груз. Например, в апреле, когда ещё было холодно, передали термосы, кипятильники, фонарики, батарейки и спальные мешки в районы, где не было газа и электричества, чтобы люди могли согреться, — рассказала соцработник храма Елена Климова.

Сейчас жителям настрадавшегося региона нужны продукты: детское питание, консервы, молоко, растительное масло, сахар, чай, крупы и макароны. Нелишними будут и средства гигиены: влажные салфетки, бумажные носовые платки, подгузники, зубная паста, шампунь, мыло. Пригодится бытовая химия, особенно стиральный порошок.

— В новом учебном году школьникам понадобятся тетради, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы, краски и другие канцтовары, — напомнила Елена, — собирать начинаем уже сейчас.

Продукты и вещи должны быть качественными. Полный перечень того, чем можно помочь, уточняйте у Елены по тел. 8-919- 970-0999. Помощь принимают ежедневно по адресу: Алтуфьевское ш., 4, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх