На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Кинотеатры СВАО предложили синефилам альтернативу большому экрану

Сеть «Москино» подготовила для зрителей огромную подборку фильмов и сериалов на любой вкус. Часть картин можно посмотреть бесплатно, часть — оформив подписку за символическую цену 1 рубль.

— На нашем сайте можно будет посмотреть картины самых разных жанров, — рассказали в пресс-службе Москино. — Например, очень актуальную на сегодня ленту американского режиссёра Кейси Аффлека «Свет моей жизни» — о жизни после эпидемии, о самоизоляции.

Поклонники ретролент смогут посмотреть фильм Никиты Михалкова «Свой среди чужих, чужой среди своих». Любителей спорта заинтересует бразильский документальный фильм «Девушки в футболе» режиссёра Уго Хатори. А ребята увидят лучшие работы мультипликатора Юрия Бутырина: истории о Карлсоне, о Тигрёнке и его друзьях, «Большой Ух» и другие. Подробности и полная программа на сайте mos-kino.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх