На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Почитайте роман Веры Камши «Лик победы»

Книги/Фотобанк

Если вы любите жанр исторического фэнтези, тогда я настоятельно советую познакомиться с творчеством Веры Камши. Российский журнал «Мир фантастики» и одноимённый портал присудили писательнице премию за лучший отечественный фэнтези-роман. Речь шла как раз о «Лике победы», романе, входящем в цикл этого автора «Отблески Этерны», который я с удовольствием прочитала. И вам рекомендую.

Камша талантливо создаёт собственные миры. Один из них — Кэртиана, часть великого Ожерелья, — представляет собой аналог средневековой Европы, хотя автор и предостерегает от прямых параллелей. Этот мир сродни тому, что создал Джордж Мартин в «Игре престолов», при этом не уступает ему ни в философичности, ни в занимательности. Пять книг цикла «Отблески», большая часть которых составляет несколько томов, не дадут вам скучать, тем более что автор пишет продолжение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх