На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Сквер на Малахитовой улице приведут в порядок

В ростокинском сквере можно будет кататься на роликах/ Предоставлено пресс-службой префектуры СВАО

В прошлом году вдоль улицы Бажова благоустроили одноимённый сквер. Строители смонтировали новое освещение, обустроили детскую и спортивную площадки. Скульптуры по мотивам сказок писателя отремонтировали. Вдоль прогулочной аллеи поставили три стенда с рисунками по рассказам Бажова.

В этом году работы продолжатся на отрезке от Малахитовой улицы до акведука. Исполнительный директор компании-проектировщика Марина Байлозян рассказала, что, несмотря на то, что работы не будут столь масштабными, как год назад, сквер преобразится.

По просьбам жителей на прогулочных дорожках уложат асфальт, а не плитку. Здесь можно будет кататься на роликах или на самокате. Как и в обновлённой части, рабочие смонтируют новое освещение, видеонаблюдение, установят лавочки. А ещё поставят стенды, посвящённые истории акведука, вдоль главной аллеи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх