На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Обладатели QR-кодов в период нерабочих дней смогут посещать музеи и театры

На период длинных выходных запрещено проведение массовых мероприятий

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте сообщил, что во время установленных в столице длинных выходных москвичи, имеющие QR-коды, могут ходить в театры и музеи. 

По словам Сергея Собянина, работа театров и музеев Москвы в период выходных дней с 28 октября по 7 ноября будет продолжена.

«Однако их посещение будет возможно только при условии заполняемости помещений не более 50%, использования QR-кодов и защитных масок», – подчеркнул мэр Москвы.

Сергей Собянин также отметил, что аналогичные меры будут установлены федеральными органами власти для подведомственных им культурных учреждений.

Кроме того, в Москве в указанный период не будут проводиться массовые мероприятия, исключение составят мероприятия, которые проводятся по решению государственных органов власти или по согласованию с РПН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх