На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: В Москве поддержку города получило более 23,5 тыс членов семей участников СВО

Собянин: В Москве поддержку города получило более 23,5 тыс членов семей участников СВО Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Власти города поддерживают участников СВО и их семьи  с октября 2022 года

Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале, более 23,5 тыс. членов семей участников специальной военной операции получили поддержку от Москвы.

Власти города поддерживают участников СВО и их семьи  с октября 2022 года. На данный момент помощь уже получили больше 23,5 тыс. человек.

“Это направление также входит в программу «Социальная поддержка жителей Москвы”, – уточнил Сергей Собянин.

Напомним,  в Едином центре поддержки участников СВО и их семей  (Береговой проезд, д. 8, стр. 2) оказывают психологическую помощь, консультируют по юридическим вопросам, оформляют льготы, помогают найти работу и переобучиться.

Как говорится на официальном сайте мэра и правительства Москвы, 21 февраля 2023 года Сергей Собянин подписал указ о распространении мер социальной поддержки на семьи москвичей-военнослужащих по контракту и добровольцев, участвующих в спецоперации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх