На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП в СВАО: Гонщик на спорткаре сбил женщину в Северном

Хроника дорожно-транспортных происшествий в СВАО от окружного ОГИБДД

Пострадала на Дмитровке

Водитель спортивного автомобиля «Шевроле Камаро» сбил женщину на переходе в Северном. Он ехал по дублёру Дмитровского шоссе со стороны области; ДТП произошло при повороте на улицу Арсюкова, на развязке под эстакадой, он сбил женщину. С переломом ноги пострадавшую отвезли в 81-ю больницу.

Упал в автобусе на Стартовой

Пассажир рейсового автобуса в Лосинке сломал ногу во время движения. Водитель резко затормозил перед остановкой «Музыкальная школа», и в салоне упал 56-летний мужчина. Он пострадал довольно серьёзно: скорая увезла его в 20-ю больницу с переломом ноги.

Сбил женщину в Останкинском районе

Водитель «Рено Сандеро» сбил женщину на переходе в Останкине. Машина следовала по Мурманскому проезду со стороны проспекта Мира. ДТП произошло возле перекрестка с Калибровской улицей: 28-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». Пострадавшую доставили в Институт скорой помощи имени Склифосовского с ушибами локтя и бедра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх