На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Префект СВАО Алексей Беляев пообщается с жителями Ростокина 27 февраля

Префект СВАО Алексей Беляев/префектура СВАО

Встреча пройдет в здании вуза на улице Вильгельма Пика

Очередная встреча префекта СВАО Алексея Беляева с жителями округа состоится на будущей неделе, в среду, 27 февраля. Местом проведения встречи станет здание Российского государственного социального университета (РГСУ) на улице Вильгельма Пика: глава округа пригласит к диалогу жителей Ростокина.

— Тема встречи — «Об итогах реализации программы комплексного развития района Ростокино города Москвы за 2018 год», — сообщила пресс-служба префектуры СВАО.

По традиции, глава управы района Ростокино Михаил Бурцев сделает короткий доклад об итогах ушедшего года и обозначит планы на 2019-й. Далее встреча перейдет в режим «вопрос-ответ»: глава округа ответит на поступившие вопросы – устные и письменные. Кстати, последние можно подготовить заранее и передать префекту.

Встреча начнется в 19.00. Участников ждут в здании вуза по адресу ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх