На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Ростокине активизировались лжесотрудники соцобеспечения

После новогодних праздников в городе вновь активизировались мошенники. Об очередной попытке обмана сообщает районная электронная газета «Ростокинская панорама».

О ситуации поведала жительница района в сообществе «Ростокино» социальной сети Facebook.

«Моим родным звонили якобы из соцобеспечения и предлагали выплатить компенсацию за неиспользованную путёвку путем перевода денег на пенсионную карту. Отсутствие «нормального» оформления компенсации объяснили карантином. После того как я сказала, что уточню про программу выплат у знакомой из «собеса» — бросили трубку», — написала девушка.

Напомним, что получить достоверную информацию о социальных выплатах и мерах социальной поддержки можно через портал Госуслуги, на сайте Мэра Москвы или напрямую в отделе социальной защиты населения района Ростокино по телефону: +7 (499) 187-36-10.

Фото:pixabay.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх