На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Префект СВАО Алексей Беляев вручил награды участникам акции «Марафон Победы»

Церемония прошла в Театре Российской армии / Фото: Роман Балаев

Итоги акции «Марафон Победы», которая проходила в нашем округе с 7 ноября 2019 по 9 мая 2020 года, подвели в Театре Российской армии.

В течение 25 недель на территории округа проходили различные мероприятия: концерты, спектакли, телемосты, квесты, круглые столы, встречи с ветеранами, патриотические акции, приуроченные к 75­летию Победы в Великой Отечественной войне.

— С 7 ноября 2019 года в нашем округе была запущена акция «Марафон Победы». За это время мы организовали огромное количество мероприятий, в том числе телемосты с девятью городами­героями. Слова благодарности звучали в адрес наших ветеранов. Эти мероприятия были очень важны для нашей молодёжи, которая будет и дальше хранить историческую память о Великой Отечественной войне, — сказал префект СВАО Алексей Беляев, награждая участников акции почётными грамотами.

Акция «Марафон Победы» объединила более 10 тысяч участников мероприятий, зрителями которых стали более 200 тысяч жителей СВАО города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх