На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Лосиноостровском пожарные вывели из огня 12 человек

Ночью в доме 46 на улице Коминтерна загорелась квартира на втором этаже: с балкона вырывалось пламя, дым охватил все пять этажей здания. На вызов прибыли пожарные 23-й пожарно-спасательной части (ПСЧ).

— Один рукав был подан на защиту третьего этажа: туда мог проникнуть огонь. Второй — на тушение горящей квартиры. Дверь в неё была открыта, там никого не было, — рассказал «ЗБ» прапорщик внутренней службы Алексей Ранжев, командир отделения 23-й ПСЧ.

Пожарные остались бороться с огнём, а Ранжев в составе звена спасения отправился по этажам. Первым делом через густой дым в безопасное место вывели пожилую женщину из квартиры, расположенной над горящей. Далее прибыло подкрепление из 59-й ПСЧ и отдельного поста 23-й части. Всего сотрудники МЧС по СВАО эвакуировали 12 человек, в том числе двоих детей. Причина происшествия устанавливается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх