На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Станция МЦК «Ростокино» вошла в Топ-3 по популярности в сентябре

В сентябре по Московскому центральному кольцу (МЦК) было перевезено более 14 миллионов пассажиров. Станция МЦК «Ростокино» замкнула тройку самых популярных станций. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Станцией «Ростокино» воспользовались более 935 тысяч человек. По популярности в сентябре ее превзошли только станции «Площадь Гагарина» (воспользовались 1,1 млн человек) и «Нижегородская» (более 1 млн)», – говорится в сообщении.

По Московскому центральному кольцу в сентябре текущего года перевезено более 14 миллионов пассажиров, что на 7,9 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Всего в январе-сентябре на МЦК перевезено почти 110 миллионов пассажиров (на 32% больше, чем за такой же период в 2020 году), а с начала эксплуатации – более 640 миллионов человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх