На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

«Деревянный» ФОК с бассейном построят в Анадырском проезде

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном возведут в Лосиноостровском районе. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

– Трехэтажное здание с подземным этажом построят в Анадырском проезде за счет инвестора, – сказал Сергей Левкин. – Застройщик уже получил разрешение на строительство, – сказал Сергей Левкин.

Площадь комплекса составит чуть более 3,2 тысячи квадратных метров. В здании будет работать бассейн и несколько тренажерных залов, в том числе для занятий с детьми. Для сотрудников комплекса и его посетителей предусмотрена парковка.

Сергей Левкин отметил, что у будущего ФОКа необычное внешнее оформление. Витражи под крышей будут перекликаться с поясом из металлических кассет на уровне первого этажа. При этом фасад облицуют панелями «под дерево», что придаст ему интересный и живой образ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх