На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Студента из Ростокина за помощь в пандемию наградили медалью от президента России

Студент второго курса Российского государственного социального университета (РГСУ) Андрей Чернышев получил медаль от президента России Владимира Путина «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции «Мы вместе». Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

– Андрей во время самоизоляции включился в работу по помощи гражданам, – рассказали в пресс-службе. – Отработка заявок на доставку продуктов, проверка отдаленных ФАПов на наличие СИЗов, помощь с разгрузкой и доставкой продуктов по губернаторской линии, работа в рамках перепрофилирования больниц – то, чем занимались добровольцы общероссийского народного фронта с апреля по июль. 

В июле Андрея, обучающегося по направлению «Организация работы с молодежью», наградили благодарственным письмом от главы городского округа Шатуры, а в сентябре – от Министра Правительства Московской области по социальным коммуникациям.

В начале ноября глава городского округа Шатура Алексей Артюхин в здании Администрации передал студенту медаль от президента России Владимира Путина.

Общероссийский народный фронт был одним из организаторов акции #МыВместе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх