На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Более трети ателье, автосервисов и ремонтных мастерских в СВАО возобновили работу

В Северо-Восточном округе возобновили работу более трети объектов бытового обслуживания. Как уточнили в префектуре округа, на сегодняшний день уже работает 712 объектов из 1947, расположенных в СВАО.

Больше всего открылось ателье по ремонту и пошиву вещей и обуви – 128 и 58 соответственно. Сдать вещи в химчистку или прачечную можно по 44 адресам, починить бытовую технику, телефон, часы, компьютер и так далее можно в 115 мастерских; также работает 100 мультисервисов. В 16 мастерских помогут сделать ключи, в 27 можно отремонтировать «ювелирку». К услугам автомобилистов работает 82 автомойки, 59 шиномонтажей, еще 45 занимается техническим обслуживанием и ремонтом транспортных средств.

Стоит отметить, что каждое предприятие обязано обеспечить социальную дистанцию, а посетители – использовать средства индивидуальной защиты – маску и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх