На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ринат Дасаев побывал на футбольном турнире в Свиблове

23 сентября на стадионе «Свиблово» состоялся окружной чемпионат по футболу на кубок префектуры в память о Георгии Ярцеве среди мальчишек 2010-2011 годов рождения. Он был организован по инициативе префекта СВАО Алексея Беляева.

В турнире приняли участие 17 районных команд, которые сначала боролись за выход в плей-офф, а потом были игры на вылет.

В финале сразились сильнейшие — это команды районов Северный и Свиблово. Со счётом 2:0 победил Северный.

На турнир приехал знаменитый Ринат Дасаев, который в 1988 году был признан лучшим вратарём мира. Появление легенды мирового футбола вызвало у юных участников чемпионата особые эмоции. Каждая команда стремилась получить кубок из рук великого спортсмена.

— Именно из таких турниров выходят ребята, которые могут потом проявить себя в большом спорте, — сказал Ринат Дасаев. — Я приехал, потому что считаю важным поддерживать в них стремление побеждать.

Юные футболисты, принимавшие участие в турнире, тренируются на базе филиалов окружного ГБУ «Кентавр». В районные футбольные секции принимают детей с семи лет. Знаменитый вратарь приехал поддержать юных футболистов.

Эту и другие новости можно прочитать в Telegram-канале «Звездного бульвара».

В турнире в Свиблове приняли участие 17 районных команд. Фото: Андрей Дмытрив

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх