На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Армрестлер из Северного Медведкова выиграл всероссийский турнир

Победителем Всероссийского турнира по армрестлингу, прошедшем недавно в Тульской области, стал инструктор по спорту филиала «Паллада» СДЦ «Кентавр» в Северном Медведкове Александр Келейников. На соревнованиях он выполнил норму мастера спорта.

— На соревнованиях выступали и чемпионы России, и даже бронзовый призёр чемпионата мира, но пришлось их немножечко подвинуть, – шутит он. – Я вообще от природы сильный, да ещё летом у бабушки в деревне отдыхал. А там у неё под домом куски рельсов были, вот я ими вместо штанги и качался.

Любопытно, что армрестлером Александр стал случайно. Он вспоминает, что, когда учился в школе, у них была традиция: в День учителя старшеклассники заменяли учителей. И вот на уроке биологии один здоровяк из 11-гоклассасказал: кто меня на руках поборет, тому пятёрка. Александр попробовал и… проиграл. Расстроился, долго тренировался и вызвал соперника на поединок. На этот раз победил. И так воодушевился, что организовал в классе секцию армрестлинга.

Сейчас Александр готовится к чемпионату России, который пройдёт в апреле следующего года. В свободное время он не прочь поиграть на гитаре, очень любит авторскую песню.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх