На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Кот спас птицу в Останкине

Историю коллективного спасения птицы рассказала жительница дома 9 на улице Академика Королёва.

По словам Ирины, она заметила странное поведение своего кота. Что-то сильно привлекло питомца за окном, и потому он активно рвался на лоджию. Ирина вместе с сыном Денисом вышли проверить, что именно так заинтересовало кота. Каково же было их удивление, когда за окном лоджии они увидели птицу, крыло которой запуталось в свисающей с крыши верёвке. Птица, видимо, висела так длительное время, потому что уже выбилась из сил и не пыталась вырваться.

 — Я попросила сына помочь птице, — рассказала Ирина. — Он шваброй дотянулся до верёвки. Подтянул к себе и аккуратно стал разрезать узлы. Мы переживали, что птица уже не выживет, потому что она почти не сопротивлялась. Но когда Денис разрезал последний узел, птица вспорхнула и улетела.

Ирина добавила, что история показалась им с Денисом совершенно необъяснимой. Получилось так, что кот, который обычно охотится на птиц, стал для одной из них спасителем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх