На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Станционной и Ботанической улицах перекрыли движение транспорта

Ограничение движения/Фотобанк

Такие меры связаны с инженерными работами

Автомобильное движение с 3 июня перекрыто на участках двух улиц на северо-востоке Москвы – Станционной и Ботанической. Как сообщает портал столичной мэрии, это связано с проведением инженерных работ.

«До 20 июня нельзя будет проехать по двум полосам Станционной улицы в районе владения 4. Также будет перекрыта одна полоса на Ботанической улице в районе дома 16», — уточняется на сайте. Ограничения на указанных участках будут действовать круглосуточно.

Кроме того, с 6 июня по 26 июля круглосуточно будет ограничено движение по двум полосам на участке Сельскохозяйственной улицы в районе дома №29.

В связи с изменениями автомобилистов просят быть внимательными за рулём, следить за указаниями дорожных знаков и заранее планировать свой маршрут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх