На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростокине сбили велосипедистку

ОГИБДД УВД по СВАО – о происшествиях на дорогах округа

Сбил велосипедистку в Ростокине

В Ростокине водитель «Шкоды Октавия» сбил велосипедистку. Автомобиль двигался по улице Вильгельма Пика по направлению к улице Сельскохозяйственной, где и наехал на велосипедистку – женщина двигалась по обочине дороги. С переломом руки 41-летняя женщина была доставлена в больницу им. Ерамишанцева.

Получила травмы в автобусе

В Лосиноостровском районе пассажирка автобуса получила травмы в результате резкого торможения. Водитель автобуса во время движения по улице Малыгина в сторону Широкой резко затормозил. Пассажирка 1948 года рождения упала и получила ушиб поясничного отдела позвоночника. После госпитализации в ГКБ им. братьев Бахрушиных у неё диагностировали ещё и сотрясение мозга.

Наехал на пешехода в Марфине

На Ботанической улице сбили пешехода. 90-летний мужчина переходил дорогу на регулируемом пешеходном переходе, где на него наехал водитель «Шкоды Рапид», двигавшийся в направлении улицы Кашёнкин Луг. Пострадавшего с переломом голени и закрытой черепно-мозговой травмой привезли в НИИ Склифосовского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх