На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Кинотеатр в Лосинке выставили на торги

Кинотеатр "Арктика"/Роман Балаев

В нем сохранят функцию кинопоказа

Кинотеатр «Арктика», что в Лосинке, выставлен на торги. Об этом сообщил портал столичного стройкомплекса со ссылкой на главу столичного департамента по конкурентной политике Геннадия Дёгтева.

«В «Арктике» выступал актер и поэт Владимир Высоцкий. Он предпочитал именно этот кинотеатр вместо самого популярного на тот момент «Космоса». Поэтому даже сейчас жители района Лосиноостровский, где расположено здание, трепетно относятся к его судьбе. Будущее культового кинотеатра также связано с культурой – такое назначение имеет выставленный на продажу лот», – цитирует портал Дёгтева.

Отмечается, что победитель аукциона сможет открыть в здании три кинозала, а также кафе и рестораны. Стартовая цена лота – 84, 1 млн рублей. Заявки принимаются до 31 октября текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх