На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Встреча на палубе корабля двойников

Как репортёру мне не раз доводилось встречаться с одним из «героев нашего времени» — Владимиром Вольфовичем Жириновским, и всякий раз он являлся в различных обличьях — то прорицателем будущего, то проповедником, то бунтовщиком, а то и вовсе грубияном. Вспомните, как он срывал с шеи священника нательный крест или таскал за волосы журналистку. А я помню, как на Первом съезде народных депутатов в Кремле он провозгласил себя будущим президентом России… В Израиле я был свидетелем, как местный журналист, впервые увидев Владимира Вольфовича, восхищённо воскликнул: «Эх, нам бы такого! Даже не надо гримировать: сразу либо в кнессет, либо в цирк — наверняка все билеты заранее были бы раскуплены…»


Смех смехом, а иные пророчества Владимира Вольфовича и впрямь не раз сбывались. Я хочу рассказать о посещении Жириновским мастерской художников-декораторов, готовивших кукол — двойников политиков для сатирической политической передачи «Куклы», которая шла с 1994 по 2002 год на канале НТВ. Увидев среди резиновых кукол своего двойника, Владимир Вольфович изрёк: «На этом корабле дураков я не хочу плыть даже пассажиром — пусть моё место займёт лидер КПРФ». И, подумав, добавил: «По моему мнению, этот корабль надо одно­значно затопить». Вскоре после этого пророчества программа «Куклы» перестала выходить в эфир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх