На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Волонтёры СВАО помогают пожилым жителям

Мэр объявил для пожилых москвичей домашний режим, а это значит, что многим из них снова потребуется помощь в решении бытовых и медицинских вопросов. Волонтёры «Команды СВАО» уже начали принимать заявки от жителей.

– Ко мне, как к муниципальному депутату, обратились две пожилые женщины – жительницы Бибирева, – говорит координатор волонтёров «Команды СВАО» Яна Воробьёва. – Одна попросила помочь доставить продукты (покупку она оплатила сама), другая – привезти продукты и лекарства. Выяснилось, что вторая бабушка одна воспитывает внучку, поэтому мы подарили ей то, что она просила, и будем следить за ситуацией в её семье.

Прошлой весной волонтёры «Команды СВАО» выполнили сотни заявок от жителей, готовы помогать и сейчас.

– У нас есть один парень-волонтёр, который во время пандемии настолько подружился с собакой, которую выгуливал, что по-прежнему каждую неделю берёт её на прогулку, – поделилась Яна.

Если вы соблюдаете домашний режим, и вам требуется помощь в доставке продуктов, лекарств, лежачему родственнику или инвалиду необходима поездка к врачу, вы можете обратиться за помощью к волонтёрам «Команды СВАО».

Звоните по телефону: 8 (499)185-99-77 или Яне Воробьёвой по телефону: 8-925-511-90-34.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх