На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Союзмультфильм» получил первую в своей истории премию «ТЭФИ-kids»

Короткометражный мультфильм «Переезд», в котором Чебурашка и крокодил Гена впервые появились в 3D, получил премию «ТЭФИ-kids». Об этом сообщили в пресс-службе киностудии «Союзмультфильм».

«Это огромная радость – наблюдать, как герои классической анимации обретают новую жизнь и раскрываются во всем своем многообразии. Помимо качественного технического исполнения, «Переезд» – это еще и невероятно трогательная и история о том, как наши легендарные герои покинули старое здание «Союзмультфильма» на ул. Новослободская и отправились в свой новый дом на ул. Академика Королева. И это очень символично, что именно этот фильм о новой жизни наших знаменитых героев получил сегодня такую высокую оценку!», – отметила председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева.

Она добавила, что это первая премия «ТЭФИ» за всю историю киностудии «Союзмультфильм», которой в 2020 году исполнилось 84 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх