На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Риэлторы-мошенники обманули мужчину в Алексеевском почти на три миллиона рублей

Останкинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве (в крупном размере по сговору) в отношении жителей столицы – 49-летней женщины и 33-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе столичного надзорного ведомства.

– Установлено, что обвиняемые, вступили в преступный сговор, направленный на завладение денежным средствами мужчины, желавшего приобрести долю в 4-х комнатной квартире по улице Космонавтов, – рассказали в пресс-службе. – Сообщники, выдавая себя за риэлторов, в период с мая 2019 года по январь 2020 года, предоставляли потерпевшему различные поддельные документы, якобы подготовленные ими для осуществления сделки купли-продажи недвижимости и передачи в органы государственной регистрации.

Злоумышленники получили от мужчины за свои услуги денежные средства несколькими платежами на общую сумму 2,7 миллиона рублей.

Уголовное дело направлено в Тверской районный суд Москвы для рассмотрения по существу. Обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ее сообщнику – в виде домашнего ареста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх