На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Отрадном за «коммуналку» задолжали более 120 миллионов рублей

По состоянию на сегодня 2 192 человека (не платят три и больше месяца) в районе Отрадное  задолжали за жилищно-коммунальные услуги более 125,7 миллионов рублей. Об этом сообщает газета «Наше Отрадное» со ссылкой на «Жилищник» района.

– В рамках мер, принимаемых к взысканию задолженности за ЖКУ, проводим обходы со службой судебных приставов, – рассказали в «Жилищнике». – По их результатам  накладывается арест на движимое и недвижимое имущество должников, в том числе выносится запрет на регистрацию транспортных средств.

В районе у должников за ЖКУ изымают автомобили с последующим выставлением транспортного средства на торги. В «Жилищнике» также отметили, что должникам направляются предупреждения о возможном ограничении пользованием услугой водоотведения.

Во избежание применения мер принудительного характера, должников за ЖКУ призывают оплачивать образовавшуюся задолженность в кратчайшие сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх