На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В «Парке Яуза» планируют построить центр верховой езды

В следующем году на Сельскохозяйственной улице планируют начать строительство конно-спортивного центра. Об этом на оперативном совещании в префектуре СВАО сообщил директор ГАУ «Парк Яуза» Александр Сапронов.

По его словам, в центре обустроят конюшню для 31 лошади. Для катания на пони появится манеж, для езды на лошадях покрупнее подготовят открытую и крытую площадки. Занятия будут проводить тренеры клуба «Золотая подкова», который давно работает в СВАО. Кроме того, планируется организовать сеансы иппотерапии для детей с особенностями развития. Центр войдет в состав парка «Яуза».

Александр Сапронов добавил, что парк вдоль поймы Яузы благоустраивается уже три года. За это время здесь проложили удобные прогулочные дорожки, обустроили спортивные и детские площадки, были открыты пункты проката велосипедов. А этой осенью заработал экоцентр, где юные москвичи могут познакомиться с экологическими профессиями будущего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх