На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Москомэкспертиза утвердила проект строительства жилого комплекса на Полковой

Утвержден первый этап строительства жилого комплекса на улице Полковая в Марьиной роще. Об этом сообщила пресс-служба Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта «Жилой комплекс. Этап 1» по адресу: ул. Полковая, вл. 1, район Марьина Роща, Северо-Восточный административный округ Москвы», – говорится в сообщении.

В рамках утвержденного проекта будет возведен дом на 910 квартир с подземным паркингом.

«Жилой дом будет состоять из 10 секций, объединенных одноэтажной подземной частью, в которой разместится паркинг. На парковке предусмотрены места для автомобилей, мотоциклов и велосипедов, а также внеквартирные кладовые», – сказала председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

Секции будут разной высоты – от одного до 22 этажей. В жилой части для удобства жителей предусмотрены вестибюли с колясочными. На этажах разместятся квартиры различных конфигураций: от одной до четырех комнат. Также отдельно предусмотрены блоки помещений общественного назначения – офисы, кафе, супермаркет.

В Москомэкспертизе добавили, что подъезд к участку строительства будет организован со стороны ул. Полковая. Проектной документацией предусмотрено не только возведение здания, но и устройство проездов, парковочных мест и тротуаров. Будут оборудованы места для отдыха, игровые и спортивные площадки. Придомовую территорию комплексно благоустроят: она будет освещена, у жилого дома разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх