На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Временные съезды смонтировали на развязке МКАД-Алтуфьевское шоссе

В Москве завершили монтаж металлоконструкций пролетов левоповоротной эстакады развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства столицы Рафик Загрутдинов.

– Мы выполнили монтаж металлоконструкций пролетных строений левоповоротной эстакады съезда над проезжей частью МКАД на пересечении с Алтуфьевским шоссе, – рассказал Рафик Загрутдинов. – Продолжается устройство временных съездов, оборудование постоянных съездов, устройство пролетного строения путепровода по прямому ходу Алтуфьевского шоссе через МКАД в сторону области. Работы по реконструкции развязки выполнены на 27%.

Он отметил, что эстакада длиной 547 м обеспечит движение по двум полосам в одном направлении.

– По поручению мэра Москвы Сергея Собянина, в настоящее время мы ведем работы по реконструкции четырех объектов на МКАД: развязки на пересечении с Алтуфьевским, Осташковским шоссе, Липецкой улицей, улицами Верхние Поля и Капотня, — добавил Загрутдинов.

В результате улучшится транспортная доступность районов Лианозово, Бибирево, и городского округа Мытищи Московской области, где проживает порядка 500 тысяч человек.

По контракту реконструировать развязку необходимо было в 2023 году, но мэр столицы Сергей Собянин поставил задачу завершить работы до конца этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх