На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Школьники из Свиблова стали самыми эрудированными в стране

Команда «Свибловские вундеркинды» заняла первое место в онлайн-викторине «Квиз, плиз!» среди участников конкурса «Большая перемена». Об этом сообщает районная газета «Свиблово».

В рамках онлайн – марафона, посвященного старту второго сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», состоялась викторина «Квиз, плиз!», в которой участвовало 165 команд со всей России, в том числе и ребята из школы «Свиблово».

«Под руководством победителя первого сезона конкурса «Большая перемена» Ивана Лукьянова и его наставника Михаила Анатольевича Громова (автора гимна педагогов-наставников победителей Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена) учащиеся 5-10 классов с интересом отвечали на сложные вопросы», — говорится в сообщении.

Викторина состояла из шести раундов, в которых ребята смогли лучше познакомиться с конкурсом и проявить свои интеллектуальные способности. Команда, в состав которой вошли пять учеников школы, смогла в упорной борьбе превзойти всех.

«Благодаря командному духу и эрудиции им удалость занять первое место и стать лучшей в России в рамках этой викторины. Мы гордимся результатом ребят и предлагаем активным ученикам 5-10 классов присоединиться к Всероссийскому конкурсу для школьников «Большая перемена», — отметили в школе Свиблова.   

О победителе первого сезона конкурса «Большая перемена» Иване Лукьянове из школы «Свиблово» мы писали ранее, почитать можно тут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх