На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Школьные дворы подготовят к учебному году

На штабе по вопросам ЖКХ и благоустройства префект СВАО Алексей Беляев поручил до 25 августа привести в порядок подходы к школам и детским садам, а также территории внутри образовательных учреждений.

– В течение недели службы ЖКХ должны выйти на объекты образования и завершить все текущие работы, – сказал префект.

Коммунальщики проверят подходы и подъезды к школам, проведут, где необходимо, ямочный ремонт, обновят «зебру» на пешеходных переходах, удалят сухостойные и аварийные деревья, убедятся в надежности крепления канализационных люков.

– Помимо работ по периметру, необходимо проверить территорию внутри школ и детских садов. Там тоже должен быть наведен порядок. Если территория не относится к ведению «Жилищника», необходимо подсказать балансодержателю, какие работы требуется выполнить, чтобы обеспечить детям и родителям комфортные условия, – сказал Алексей Беляев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх