На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: в СВАО состоялся грандиозный спортивный праздник

На территории спортивного комплекса «Яуза» на Олонецком проезде в День физкультурника прошёл грандиозный спортивный праздник.

Сначала команды госслужащих приняли участие в Спартакиаде «Суперкубок префекта СВАО-2021» по лёгкой атлетике и большому теннису. Первое место в легкоатлетической эстафете заняла команда Центра физической культуры и спорта, второе – сборная Марфина, третье – команда из Свиблова.

Затем пришло время торжественной части. Состоялся концерт и прошло награждение спортсменов, тренерского и административного состава сборной СВАО, которая выиграла Спартакиаду молодёжи допризывного возраста-2021. Причём уже в шестой раз подряд!

В церемонии награждения принял участие олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин. Он отметил, что физические нагрузки дают не только здоровье, но и вырабатывают внутренний стержень.

Затем были проведены соревнования, в которых приняли участие все желающие. Жители могли попробовать свои силы в таких видах спорта, как жульбак, петанк, мини-гольф, дартс.

Журналисты «Звездного бульвара» подготовили видеоролик об этом событии.

,
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх