На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Северном и Южном Медведкове работы по обустройству межшкольных стадионов идут по графику

Стадион на улице Грекова / Фото: Андрей Дмытрив

На улице Грекова, 7 уже начались монтажные работы по обустройству сцены и игровой площадки. Как рассказала ландшафтный архитектор-градостроитель Мария Рябова, также там появятся три зоны с игровой разметкой, которые расположатся в стороне от основных проходов между корпусами школы.

– Это будут три зоны, расположенные на асфальте, с простыми и понятными каждому ребёнку играми, – рассказала Мария. – На двух «дорожках» будут игры, развивающие логическое мышление, координацию, моторику и концентрацию внимания, например, классики, а на третьей – обучающие, помогающие детям освоить таблицу умножения и дроби.

А на Ясном проезде, 10 уже подготовлено основание для футбольного поля.

– Также мы завершили оснащение поля дренажом, который будет отводить с него грунтовые воды, – рассказала ландшафтный архитектор-градостроитель Екатерина Самохина. – И совсем скоро начнём укладывать современное покрытие с искусственной травой.

Также благоустраиваются территории школ, прилегающие к стадионам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх