На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Спортивными турнирами и концертами отметят в СВАО День народного единства

В честь Дня народного единства в СВАО организуют концерты, мастер-классы, конкурсы, соревнования. Как сообщила зампрефекта Юлия Гримальская на недавнем оперативном совещании в префектуре округа, в период со 2 по 10 ноября в округе запланировано 63 праздничных мероприятия; ожидается, что их посетят свыше четырех тысяч человек.

— Начнется празднование Дня народного единства с центра Москвы, где со 2 по 4 ноября состоится городской фестиваль. Его площадками станет площадь Революции и Манежная, улицы Тверская и Новый Арбат, а также ВДНХ. В нашем округе в парках Лианозовский, Бабушкинский и Гончаровский пройдут концертные программы, — сказала Гримальская.

Она добавила, что для любителей активного отдыха запланировано три крупных спортивных турнира по бочче, шахматному многоборью и фестиваль настольных игр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх