На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Волонтеры СВАО ищут дом приютским собакам

Собака и человек /Фотобанк

Кудряшка живет в «Дубовой роще», а Лева – в «Искре»

Волонтеры двух муниципальных приютов, расположенных на территории СВАО, ищут хозяев своим подопечным. Неравнодушные жители могут взять понравившееся животное домой, а могут просто прийти погулять с собаками: волонтерам не хватает свободных рук, чтобы уделить внимание каждому питомцу.

Кудряшка/предоставлено волонтерами

Девятилетняя Кудряшка попала в приют «Дубовая роща» щенком. Она не знает, что такое тепло и ласка хозяина единственная забота, которая ей достается – это немного свободного времени волонтеров. Опекун собаки Евгения уверяет, что Кудряшка — спокойная и ласковая девочка, любит покушать и когда ее чешут за ушами. А еще обожает прогулки в парке. Девочка здорова, привита, весит около 35 кг.

Чтобы узнать собаку поближе, нужно созвониться с ее куратором по номеру телефона 8(926)598-46-82  (Евгения) или 8(925)482-55-17 (Алина).

 

По внешности Левы можно предположить, что он метис кавказской овчарки, только в миниатюре: его рост 50-55 см в холке. Его опекун Анастасия уверяет, что Лева — мудрый и благовоспитанный пёс и уравновешенным характером. Он идеальный компаньон и друг, с которым приятно делать любые дела: ходить в лес, заниматься спортом и сажать грядки на даче. Пес привит, кастрирован, обработан от паразитов, имеет ветпаспорт. Контакт волонтера для связи – 8(910)463-82-28 (Анастасия).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх