ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Школьники из Лосинки лучше всех в столице стреляют из разных видов оружия

Ученики школы №1381 с Янтарного проезда и участники военно-патриотического клуба «Лось» заняли первое место на Кубке председателя ДОСААФ Москвы по спортивному стрелковому многоборью. Об этом сообщает районная газета «Наша Лосинка».

«Открытые соревнования по стрельбе проходили на базе ДОССАФ Поклонной горы. В командном зачёте команда ВПК «Лось» заняла первое место. Максим Соколов показал лучший результат в дисциплине «Стрельба из арбалета», а Андрей Ерусланов – в дисциплине «Стрельба из пистолета», – говорится в сообщении.

Всего за Кубок председателя ДОСААФ Москвы по спортивному стрелковому многоборью боролись 16 команд. Отметим, что команду к соревнованиям готовил тренер Виталий Греков.