На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Алексеевском поймали вора, а в Отрадном – наркоторговца – хроника «02»

Украл велосипед в Алексеевском

В пункте проката на Новоалексеевской мужчина арендовал электровелосипедстоимостью 52 тыс. рублей, но в указанный срок не вернул. Он продал его через Телеграм-канал для любителей велоспорта. Прокатчик отследил своё имущество по GPS-трекеру и обратился в полицию. Вора задержали, Останкинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение.

В Отрадном изъяли наркотики

На улице Декабристов полиция остановила подозрительного юношу. При нём обнаружили два свёртка с мефедроном и колбу, полную наркотика. Возбуждено уголовное дело, за хранение наркотиков двадцатилетнему москвичу грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас он под домашним арестом.

Убила сожителя в Северном

На 1-й Северной линии сгорела деревянная лачуга, которую сколотили бездомные. Внутри обнаружили тело мужчины. Вскоре была задержана женщина без определённого места жительства, подозреваемая в его убийстве. Предполагается, что после ссоры она подожгла строение, в котором мужчина спал. Возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх