На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сообщение о теракте на Путевом было ложным

Фото pixabay

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который ложно сообщил о преступлении в квартире на Путевом проезде. Об этом сообщает пресс-служба УВД по СВАО.

«В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о том, что неизвестный угрожает совершить противоправное деяние в квартире одного из домов на Путевом проезде. Незамедлительно прибывшие на указанный адрес сотрудники полиции обследовали данную квартиру и близлежащую территорию. Предметов, представляющих опасность для окружающих, обнаружено не было», — говорится в сообщении.

57-летнего подозреваемого задержали. Объяснить мотивы своего поступка мужчина не смог.

По данному факту дознанием Отдела МВД России по Алтуфьевскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх