На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Московские компании приняли участие в международном кинорынке MIPCOM

Объем заключенных контрактов превысил 100 млн долларов

На международном рынке аудиовизуального контента MIPCOM представившие свои проекты 18 компаний Москвы заключили контракты, общая сумма которых составляет свыше 100 млн долларов. Об этом сообщается в материале пресс-службы столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития.  

Как отметила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, поддержка столичных компаний третий год подряд обеспечивалась подведомственным Департаменту предпринимательства и инновационного развития Москвы Московским экспортным центром.

«Столичные компании подписали контракты с байерами из Великобритании, Швейцарии, Италии и многих других стран», – подчеркнула Наталья Сергунина.

Компаниями Москвы на кинорынке были презентованы эксклюзивные отрывки из художественных и анимационных фильмов, сериалов и ряд других проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх