На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На станции МЦК «Ростокино» сделают дополнительный выход

На станции «Ростокино» Московского центрального кольца появится дополнительный выход в сторону проспекта Мира. Об этом сообщает газета «Ростокинская панорама» со ссылкой на руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.

Кроме «Ростокино», дополнительные выходы и вестибюли появятся еще на шести загруженных станциях МЦК.

– Мы видим, что они загружены уже на 90–100 процентов, а дополнительные выходы позволят распределить потоки пассажиров. Тогда можно быстрее войти и выйти со станции там, где это удобно, — рассказал Максим Ликсутов.

Ожидается, что дополнительный выход со станции «Ростокино» позволит снизить нагрузку на уже существующие переходы на 30–35%. Для удобства пассажиров возле него появятся остановки общественного транспорта. Проект перехода планируют представить до конца года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх