На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Для диспансеризации по пяти адресам в СВАО анкеты можно подготовить заранее

Перед посещением павильона «Здоровая Москва» горожане теперь могут заполнить анкету в режиме онлайн. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, раньше это можно было сделать только непосредственно в павильоне.

 — Москвичи заполняли анкету диспансеризации, которая содержит сведения о личном и семейном анамнезе, образе жизни, наличии вредных привычек, чтобы врачи могли обратить внимание на факторы риска развития различных хронических заболеваний и при необходимости назначить дополнительные обследования для уточнения диагноза, — пояснила Ракова.

Теперь ситуация изменилась. Любой житель столицы, собравшийся на диспансеризацию, может заранее ответить на вопросы, сократив время пребывания в павильоне. Для этого достаточно получить доступ к своей электронной медицинской карте. Это можно сделать на сайте mos.ru. В карте есть раздел «Моя диспансеризация в парке». Именно там находятся анкеты.

После завершения обследования его результаты также будут храниться в электронной карте. В любое время москвич сможет увидеть протоколы осмотров и заключения врачей, выписки из стационаров, историю вакцинаций.

Павильоны «Здоровая Москва» работают в 46 столичных парках. Полный список на mosgorzdrav.ru/zm.

На территории СВАО павильоны «Здоровая Москва» работают в Лианозовском парке (станция метро «Алтуфьево»), Гончаровском парке (станция метро «Бутырская»), парке «Отрадное» (станция метро «Отрадное), в сквере на Олонецком проезде (станция метро «Бабушкинская»), на ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх